车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 岳阳东 | 08:11 | 桂林北 | 12:05 | 7小时38分 | |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 岳阳东 | 11:13 | 桂林北 | 15:10 | 7小时20分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 岳阳东 | 13:20 | 桂林北 | 17:13 | 11小时51分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 岳阳东 | 15:35 | 桂林北 | 19:38 | 13小时5分 | |
g2065 | 南宁东 | 岳阳东 | 15:47 | 桂林北 | 19:46 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 岳阳东 | 15:47 | 桂林北 | 19:46 | 14小时40分 |