车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 余杭 | 07:38 | 常州北 | 09:46 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 余杭 | 07:38 | 常州北 | 09:46 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 余杭 | 07:50 | 常州 | 10:13 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 余杭 | 07:50 | 常州 | 10:13 | |||
g7372 | 界首南 | 14:03 | 余杭 | 08:23 | 常州 | 10:37 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 余杭 | 08:23 | 常州 | 10:37 | |||
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 余杭 | 09:50 | 常州北 | 11:43 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 余杭 | 09:50 | 常州北 | 11:43 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 余杭 | 15:14 | 常州 | 17:36 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 余杭 | 15:14 | 常州 | 17:36 |