车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7558 | 上海虹桥 | 08:12 | 余杭 | 07:11 | 嘉善南 | 07:40 | 1小时13分 | |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 余杭 | 07:50 | 嘉善南 | 08:29 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 余杭 | 07:50 | 嘉善南 | 08:29 | |||
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 余杭 | 09:50 | 嘉善南 | 10:19 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 余杭 | 09:50 | 嘉善南 | 10:19 | |||
g7542 | 上海虹桥 | 15:16 | 余杭 | 14:21 | 嘉善南 | 14:50 | 3小时28分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 余杭 | 15:14 | 嘉善南 | 15:50 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 余杭 | 15:14 | 嘉善南 | 15:50 | |||
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 余杭 | 17:28 | 嘉善南 | 17:57 | 9小时16分 |