车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2080 | 威海 | 17:09 | 运城北 | 07:43 | 侯马西 | 08:05 | 9小时26分 | |
g2077 | 威海 | 运城北 | 07:43 | 侯马西 | 08:05 | |||
g1951 | 嘉兴南 | 运城北 | 10:07 | 侯马西 | 10:29 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 运城北 | 10:07 | 侯马西 | 10:29 | 12小时7分 | |
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 运城北 | 10:37 | 侯马西 | 11:07 | 8小时47分 | |
g2621 | 青岛北 | 运城北 | 10:37 | 侯马西 | 11:07 | |||
g616 | 北京西 | 17:27 | 运城北 | 11:53 | 侯马西 | 12:15 | 5小时57分 | |
g628 | 北京西 | 20:27 | 运城北 | 14:17 | 侯马西 | 14:47 | 6小时10分 |