车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2077 | 威海 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:39 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:39 | 9小时26分 | |
g1951 | 嘉兴南 | 运城北 | 10:07 | 太原南 | 12:19 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 运城北 | 10:07 | 太原南 | 12:19 | 12小时7分 | |
g2621 | 青岛北 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 12:57 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 12:57 | 8小时47分 | |
g616 | 北京西 | 17:27 | 运城北 | 11:53 | 太原南 | 14:21 | 5小时57分 | |
g628 | 北京西 | 20:27 | 运城北 | 14:17 | 太原南 | 16:53 | 6小时10分 | |
g4280 | 天津西 | 23:26 | 运城北 | 18:06 | 太原南 | 20:09 | 5小时20分 |