车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 玉山南 | 11:32 | 武夷山东 | 12:19 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 玉山南 | 11:32 | 武夷山东 | 12:19 | 龙岩 | 17:04 |
G1679 | 杭州东 | 14:19 | 玉山南 | 15:53 | 武夷山北 | 16:35 | 厦门 | 20:01 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 玉山南 | 18:10 | 武夷山东 | 19:04 | 福州 | 20:20 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 玉山南 | 19:58 | 武夷山北 | 20:39 | 福州 | 22:15 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 玉山南 | 19:58 | 武夷山东 | 20:59 | 福州 | 22:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |