车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7645 | 苍南 | 14:14 | 余姚北 | 11:20 | 奉化 | 12:03 | 7小时15分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 余姚北 | 13:54 | 奉化 | 14:43 | 8小时12分 | |
g7481 | 温州南 | 余姚北 | 18:07 | 奉化 | 18:49 | |||
g7484 | 温州南 | 20:36 | 余姚北 | 18:07 | 奉化 | 18:49 | 5小时16分 | |
g7533 | 奉化 | 19:11 | 余姚北 | 18:31 | 奉化 | 19:11 | 2小时18分 | |
g9293 | 奉化 | 余姚北 | 20:05 | 奉化 | 20:43 |