车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g343 | 温州南 | 14:48 | 枣庄 | 08:36 | 温州南 | 14:48 | 7小时25分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 枣庄 | 09:04 | 温州南 | 15:39 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 枣庄 | 09:04 | 温州南 | 15:39 | |||
g55 | 福州 | 18:59 | 枣庄 | 10:54 | 温州南 | 16:47 | 10小时49分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 枣庄 | 15:19 | 温州南 | 22:39 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 枣庄 | 15:19 | 温州南 | 22:39 |