车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g343 | 温州南 | 14:48 | 枣庄 | 08:36 | 宜兴 | 11:03 | 7小时25分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 枣庄 | 09:04 | 宜兴 | 11:38 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 枣庄 | 09:04 | 宜兴 | 11:38 | |||
g57 | 宁波 | 14:08 | 枣庄 | 09:58 | 宜兴 | 12:23 | 6小时53分 | |
g284 | 杭州 | 13:40 | 枣庄 | 10:35 | 宜兴 | 12:49 | 7小时14分 | |
g281 | 杭州 | 枣庄 | 10:35 | 宜兴 | 12:49 | |||
g59 | 台州 | 21:44 | 枣庄 | 16:28 | 宜兴 | 18:45 | 8小时4分 |