车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6986 | 荣成 | 12:18 | 枣庄 | 07:02 | 滕州东 | 07:14 | 5小时16分 | |
g6987 | 荣成 | 枣庄 | 07:02 | 滕州东 | 07:14 | |||
g208 | 北京南 | 10:38 | 枣庄 | 07:35 | 滕州东 | 07:47 | 3小时23分 | |
g246 | 青岛 | 12:29 | 枣庄 | 08:46 | 滕州东 | 08:59 | 5小时49分 | |
g247 | 青岛 | 枣庄 | 08:46 | 滕州东 | 08:59 | |||
g356 | 北京南 | 22:23 | 枣庄 | 19:15 | 滕州东 | 19:28 | 11小时30分 | |
g160 | 北京南 | 23:48 | 枣庄 | 20:57 | 滕州东 | 21:09 | 6小时2分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 枣庄 | 22:06 | 滕州东 | 22:18 | 12小时52分 |