车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 肇东 | 08:35 | 哈尔滨 | 08:57 | 6小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 肇东 | 08:35 | 哈尔滨西 | 09:10 | 6小时42分 | |
g1247 | 青岛北 | 肇东 | 10:56 | 哈尔滨西 | 11:24 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 肇东 | 10:56 | 哈尔滨西 | 11:24 | 12小时36分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 肇东 | 17:38 | 哈尔滨 | 18:00 | 6小时26分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 肇东 | 17:38 | 哈尔滨西 | 18:12 | 6小时26分 |