车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G766 | 齐齐哈尔南 | 07:20 | 肇东 | 08:36 | 沈阳 | 11:47 | 大连北 | 14:00 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 肇东 | 10:39 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 肇东 | 10:39 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
G768 | 齐齐哈尔 | 09:55 | 肇东 | 11:25 | 沈阳北 | 14:10 | 大连北 | 16:14 |
G768 | 齐齐哈尔 | 09:55 | 肇东 | 11:25 | 沈阳南 | 14:28 | 大连北 | 16:14 |
站站查询 出发站: 到达站: |