车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1889 | 杭州 | 郑州东 | 07:59 | 永城北 | 09:28 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 郑州东 | 07:59 | 永城北 | 09:28 | 5小时27分 | |
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 郑州东 | 08:19 | 永城北 | 09:42 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 郑州东 | 08:19 | 永城北 | 09:42 | |||
g1848 | 烟台 | 19:43 | 郑州东 | 12:20 | 永城北 | 13:43 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 郑州东 | 12:20 | 永城北 | 13:43 | |||
g1817 | 上海虹桥 | 郑州东 | 13:25 | 永城北 | 14:47 | |||
g1820 | 上海虹桥 | 18:12 | 郑州东 | 13:25 | 永城北 | 14:47 | 4小时47分 | |
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 郑州东 | 15:15 | 永城北 | 16:37 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 郑州东 | 15:15 | 永城北 | 16:37 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 郑州东 | 16:05 | 永城北 | 17:49 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 郑州东 | 16:05 | 永城北 | 17:49 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 郑州东 | 17:21 | 永城北 | 18:42 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 郑州东 | 17:21 | 永城北 | 18:42 | 13小时13分 | |
g466 | 济南东 | 21:50 | 郑州东 | 17:26 | 永城北 | 18:55 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 郑州东 | 17:26 | 永城北 | 18:55 | |||
g1939 | 上海虹桥 | 郑州西 | 17:44 | 永城北 | 19:37 | |||
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 郑州西 | 17:44 | 永城北 | 19:37 | 7小时30分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 郑州东 | 18:05 | 永城北 | 19:37 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 郑州东 | 18:05 | 永城北 | 19:37 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 郑州西 | 18:15 | 永城北 | 19:59 | 12小时8分 | |
g1885 | 南京南 | 郑州西 | 18:15 | 永城北 | 19:59 | |||
g1885 | 南京南 | 郑州东 | 18:37 | 永城北 | 19:59 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 郑州东 | 18:37 | 永城北 | 19:59 | 12小时8分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 郑州东 | 19:54 | 永城北 | 21:30 | 10小时20分 |