车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7389 | 衢州 | 12:00 | 镇江 | 07:57 | 诸暨 | 11:09 | 4小时27分 | |
g7375 | 江山 | 镇江南 | 10:56 | 诸暨 | 14:10 | |||
g7378 | 江山 | 15:25 | 镇江南 | 10:56 | 诸暨 | 14:10 | 5小时55分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 镇江南 | 17:22 | 诸暨 | 20:23 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 镇江南 | 17:22 | 诸暨 | 20:23 | |||
g7491 | 衢州 | 镇江 | 17:47 | 诸暨 | 21:02 | |||
g7494 | 衢州 | 21:59 | 镇江 | 17:47 | 诸暨 | 21:02 | 6小时49分 |