车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 诸暨 | 07:25 | 娄底南 | 12:42 | 11小时0分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 诸暨 | 07:56 | 娄底南 | 12:48 | 12小时39分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 诸暨 | 09:56 | 娄底南 | 14:56 | 12小时40分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 诸暨 | 12:35 | 娄底南 | 17:55 | 11小时46分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 诸暨 | 13:10 | 娄底南 | 18:03 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 诸暨 | 13:10 | 娄底南 | 18:03 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 诸暨 | 14:07 | 娄底南 | 19:02 | 7小时37分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 诸暨 | 15:07 | 娄底南 | 19:54 | 8小时56分 |