车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g71 | 福田 | 18:08 | 涿州东 | 07:53 | 郑州东 | 10:53 | 10小时42分 | |
g309 | 重庆北 | 20:21 | 涿州东 | 08:45 | 郑州东 | 11:54 | 12小时3分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 涿州东 | 11:17 | 郑州东 | 14:03 | 9小时7分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 涿州东 | 11:48 | 郑州东 | 14:53 | 5小时45分 | |
g517 | 武汉 | 17:37 | 涿州东 | 12:26 | 郑州东 | 15:22 | 5小时39分 | |
g665 | 西安北 | 21:28 | 涿州东 | 16:27 | 郑州东 | 19:20 | 5小时28分 | |
g563 | 郑州东 | 20:37 | 涿州东 | 17:46 | 郑州东 | 20:37 | 3小时18分 |