车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6034 | 深圳北 | 11:58 | 株洲西 | 15:09 | 汨罗东 | 15:50 | 岳阳东 | 16:22 |
G1124 | 广州南 | 14:23 | 株洲西 | 17:02 | 汨罗东 | 17:45 | 岳阳东 | 18:07 |
G1036 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:18 | 汨罗东 | 19:01 | 汨罗东 | 19:01 |
G1037 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:18 | 汨罗东 | 19:01 | 汨罗东 | 19:01 |
G650 | 广州南 | 16:08 | 株洲西 | 18:45 | 汨罗东 | 19:27 | 合肥南 | 22:43 |
G1022 | 深圳北 | 17:08 | 株洲西 | 20:15 | 汨罗东 | 21:01 | 岳阳东 | 21:23 |