车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8612 | 内江北 | 07:34 | 资中北 | 07:54 | 资阳北 | 08:07 | 成都东 | 08:42 |
G8614 | 资中北 | 10:35 | 资中北 | 10:35 | 资阳北 | 10:48 | 成都东 | 11:28 |
G2856 | 南宁东 | 08:45 | 资中北 | 17:04 | 资阳北 | 17:17 | 西安北 | 21:48 |
G2369 | 厦门北 | 06:50 | 资中北 | 19:48 | 资阳北 | 20:02 | 成都东 | 20:29 |
G2372 | 厦门北 | 06:50 | 资中北 | 19:48 | 资阳北 | 20:02 | 成都东 | 20:29 |
G8681 | 贵阳北 | 16:41 | 资中北 | 20:08 | 资阳北 | 20:22 | 峨眉山 | 22:15 |
G8684 | 贵阳北 | 16:41 | 资中北 | 20:08 | 资阳北 | 20:22 | 峨眉山 | 22:15 |
G8620 | 内江北 | 21:48 | 资中北 | 22:15 | 资阳北 | 22:28 | 成都东 | 22:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |