车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2370 | 厦门北 | 遵义 | 09:55 | 娄底南 | 13:24 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 遵义 | 09:55 | 娄底南 | 13:24 | 13小时47分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 遵义 | 10:14 | 娄底南 | 14:21 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 遵义 | 10:14 | 娄底南 | 14:21 | |||
g1758 | 福州南 | 遵义 | 10:36 | 娄底南 | 14:11 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 遵义 | 10:36 | 娄底南 | 14:11 | 12小时37分 | |
g1982 | 苍南 | 遵义 | 11:20 | 娄底南 | 14:59 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 遵义 | 11:20 | 娄底南 | 14:59 | 13小时48分 | |
g2152 | 长沙南 | 遵义 | 18:40 | 娄底南 | 22:22 | |||
g2153 | 长沙南 | 22:58 | 遵义 | 18:40 | 娄底南 | 22:22 | 5小时38分 | |
g2162 | 长沙南 | 遵义 | 19:08 | 娄底南 | 22:50 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 遵义 | 19:08 | 娄底南 | 22:50 | 7小时29分 |