车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2886 | 昆明南 | 08:08 | 遵义南 | 11:15 | 内江北 | 13:56 | 成都东 | 14:40 |
G2886 | 昆明南 | 08:08 | 遵义 | 11:30 | 内江北 | 13:56 | 成都东 | 14:40 |
G8658 | 贵阳北 | 12:37 | 遵义 | 13:31 | 内江北 | 15:51 | 成都东 | 16:42 |
G8660 | 贵阳北 | 13:59 | 遵义 | 14:47 | 内江北 | 17:00 | 成都东 | 17:51 |
G2890 | 昆明南 | 13:22 | 遵义 | 16:36 | 内江北 | 19:01 | 成都东 | 19:58 |
G8681 | 贵阳北 | 16:41 | 遵义 | 17:29 | 内江北 | 19:45 | 峨眉山 | 22:15 |
G8684 | 贵阳北 | 16:41 | 遵义 | 17:29 | 内江北 | 19:45 | 峨眉山 | 22:15 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 遵义 | 19:16 | 内江北 | 21:22 | 成都东 | 22:05 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 遵义 | 19:16 | 内江北 | 21:22 | 成都东 | 22:05 |
站站查询 出发站: 到达站: |