车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6238 | 海拉尔 | 06:30 | 海拉尔 | 06:30 | 博克图 | 09:59 | 塔尔气 | 14:06 |
6239 | 海拉尔 | 06:30 | 海拉尔 | 06:30 | 博克图 | 09:59 | 塔尔气 | 14:06 |
K996 | 海拉尔 | 07:21 | 海拉尔 | 07:21 | 博克图 | 10:30 | 成都 | 16:14 |
K997 | 海拉尔 | 07:21 | 海拉尔 | 07:21 | 博克图 | 10:30 | 成都 | 16:14 |
K1260 | 海拉尔 | 11:42 | 海拉尔 | 11:42 | 博克图 | 14:54 | 锦州 | 06:24 |
4188 | 满洲里 | 09:06 | 海拉尔 | 11:55 | 博克图 | 15:10 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
K7182 | 满洲里 | 10:30 | 海拉尔 | 12:43 | 博克图 | 15:29 | 哈尔滨 | 22:25 |
K5182 | 满洲里 | 10:39 | 海拉尔 | 12:55 | 博克图 | 15:38 | 哈尔滨 | 22:25 |
K273 | 满洲里 | 11:53 | 海拉尔 | 14:10 | 博克图 | 17:05 | 呼和浩特 | 22:05 |
K276 | 满洲里 | 11:53 | 海拉尔 | 14:10 | 博克图 | 17:05 | 呼和浩特 | 22:05 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 海拉尔 | 15:18 | 博克图 | 18:27 | 北京 | 21:07 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 海拉尔 | 20:10 | 博克图 | 23:31 | 大连 | 20:30 |
K7084 | 海拉尔 | 21:17 | 海拉尔 | 21:17 | 博克图 | 00:03 | 哈尔滨 | 07:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |