车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 陇南 | 00:55 | 渭源 | 03:48 | 43小时56分 | |
k2632 | 西宁 | 09:19+1 | 陇南 | 01:35 | 渭源 | 04:29 | 14小时53分 | |
k2633 | 西宁 | 陇南 | 02:24 | 渭源 | 05:16 | |||
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 陇南 | 03:05 | 渭源 | 05:57 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 陇南 | 03:05 | 渭源 | 05:57 | |||
k2616 | 兰州 | 07:54+1 | 陇南 | 03:26 | 渭源 | 06:16 | 11小时28分 | |
k2617 | 兰州 | 陇南 | 03:26 | 渭源 | 06:16 | |||
k1059 | 格尔木 | 陇南 | 04:43 | 渭源 | 07:46 | |||
k1058 | 格尔木 | 20:27+1 | 陇南 | 04:43 | 渭源 | 07:46 | 22小时40分 | |
k9882 | 银川 | 陇南 | 07:30 | 渭源 | 10:18 | |||
k9883 | 银川 | 21:00 | 陇南 | 07:30 | 渭源 | 10:18 | 13小时30分 | |
k9883 | 银川 | 21:00 | 陇南西 | 07:42 | 渭源 | 10:18 | 13小时30分 | |
k9882 | 银川 | 陇南西 | 07:42 | 渭源 | 10:18 | |||
d8881 | 兰州西 | 14:20 | 陇南 | 11:04 | 渭源 | 12:58 | 3小时16分 | |
6067 | 兰州 | 20:17 | 陇南 | 14:56 | 渭源 | 18:38 | 7小时10分 | |
d8883 | 兰州 | 21:30 | 陇南 | 18:26 | 渭源 | 20:20 | 3小时4分 | |
d8889 | 兰州 | 23:48 | 陇南 | 20:43 | 渭源 | 22:37 | 3小时48分 | |
k1617 | 银川 | 陇南 | 23:09 | 渭源 | 01:56 | |||
k1616 | 银川 | 21:18+1 | 陇南 | 23:09 | 渭源 | 01:56 | 30小时15分 |