车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4168 | 莫尔道嘎 | 15:43 | 煤田 | 00:54 | 海拉尔 | 03:09 | 满洲里 | 05:30 |
4169 | 莫尔道嘎 | 15:43 | 煤田 | 00:54 | 海拉尔 | 03:09 | 满洲里 | 05:30 |
K7168 | 根河 | 05:35 | 煤田 | 10:20 | 海拉尔 | 12:33 | 海拉尔 | 12:33 |
K7169 | 根河 | 05:35 | 煤田 | 10:20 | 海拉尔 | 12:33 | 海拉尔 | 12:33 |
K7096 | 哈尔滨 | 18:58 | 煤田 | 15:19 | 海拉尔 | 17:56 | 海拉尔 | 17:56 |
K7093 | 哈尔滨 | 18:58 | 煤田 | 15:19 | 海拉尔 | 17:56 | 海拉尔 | 17:56 |
4182 | 满归 | 06:35 | 煤田 | 16:14 | 海拉尔 | 19:05 | 海拉尔 | 19:05 |
4183 | 满归 | 06:35 | 煤田 | 16:14 | 海拉尔 | 19:05 | 海拉尔 | 19:05 |
站站查询 出发站: 到达站: |