车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4186 | 满洲里 | 06:00 | 扎赉诺尔西 | 06:25 | 海拉尔 | 08:26 | 海拉尔 | 08:26 |
4188 | 满洲里 | 09:06 | 扎赉诺尔西 | 09:32 | 海拉尔 | 11:46 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
4188 | 满洲里 | 09:06 | 扎赉诺尔 | 09:41 | 海拉尔 | 11:46 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
4192 | 满洲里 | 09:52 | 扎赉诺尔西 | 10:18 | 海拉尔 | 12:03 | 海拉尔 | 12:03 |
K7182 | 满洲里 | 10:30 | 扎赉诺尔西 | 10:57 | 海拉尔 | 12:35 | 哈尔滨 | 22:25 |
K5182 | 满洲里 | 10:39 | 扎赉诺尔西 | 11:05 | 海拉尔 | 12:46 | 哈尔滨 | 22:25 |
K273 | 满洲里 | 11:53 | 扎赉诺尔西 | 12:21 | 海拉尔 | 14:00 | 呼和浩特 | 22:05 |
K276 | 满洲里 | 11:53 | 扎赉诺尔西 | 12:21 | 海拉尔 | 14:00 | 呼和浩特 | 22:05 |
K7167 | 满洲里 | 12:43 | 扎赉诺尔西 | 13:09 | 海拉尔 | 14:55 | 根河 | 22:30 |
K7170 | 满洲里 | 12:43 | 扎赉诺尔西 | 13:09 | 海拉尔 | 14:55 | 根河 | 22:30 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 扎赉诺尔西 | 13:21 | 海拉尔 | 15:08 | 北京 | 21:07 |
K7092 | 满洲里 | 18:38 | 扎赉诺尔西 | 19:05 | 海拉尔 | 20:53 | 哈尔滨 | 06:31 |
K7058 | 满洲里 | 20:30 | 扎赉诺尔西 | 20:57 | 海拉尔 | 22:45 | 哈尔滨 | 09:25 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 扎赉诺尔西 | 22:07 | 海拉尔 | 23:49 | 大连 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |