车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g714 | 大连北 | 16:29 | 阿城北 | 11:36 | 长春西 | 13:21 | 7小时41分 | |
g394 | 北京南 | 20:34 | 阿城北 | 12:25 | 长春西 | 13:54 | 9小时29分 | |
k551 | 温州 | 阿城 | 13:33 | 长春 | 17:35 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 阿城 | 13:33 | 长春 | 17:35 | 49小时48分 | |
k937 | 石家庄 | 阿城 | 14:54 | 长春 | 19:12 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 阿城 | 14:54 | 长春 | 19:12 | 27小时20分 | |
d136 | 吉林 | 17:49 | 阿城北 | 15:09 | 长春 | 17:06 | 4小时8分 | |
d137 | 吉林 | 阿城北 | 15:09 | 长春 | 17:06 | |||
2052 | 大连 | 05:24+1 | 阿城 | 15:47 | 长春 | 19:53 | 18小时41分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 阿城北 | 16:50 | 长春西 | 18:33 | 6小时46分 | |
t298 | 北京 | 11:23+1 | 阿城 | 20:38 | 长春 | 23:59 | 19小时33分 |