车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t17 | 牡丹江 | 11:42+1 | 阿城 | 07:02 | 一面坡 | 08:33 | 19小时2分 | |
k553 | 牡丹江 | 阿城 | 09:03 | 一面坡 | 10:47 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 阿城 | 09:13 | 一面坡 | 10:55 | 49小时24分 | |
d8515 | 牡丹江 | 15:40 | 阿城北 | 14:13 | 一面坡北 | 14:50 | 1小时52分 | |
k7081 | 东方红 | 阿城 | 15:04 | 一面坡 | 16:51 | |||
k7089 | 东方红 | 06:45+1 | 阿城 | 17:42 | 一面坡 | 19:38 | 13小时49分 |