车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 鞍山 | 01:27 | 盖州 | 02:46 | 16小时55分 | |
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 鞍山 | 02:28 | 盖州 | 03:46 | 15小时36分 | |
k7334 | 大连 | 鞍山 | 02:39 | 盖州 | 04:00 | |||
k930 | 大连 | 09:16+1 | 鞍山 | 04:59 | 盖州 | 06:21 | 22小时13分 | |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 鞍山西 | 07:24 | 盖州西 | 07:56 | 2小时15分 | |
g8042 | 大连北 | 09:29 | 鞍山西 | 08:07 | 盖州西 | 08:33 | 2小时4分 | |
k7512 | 大连 | 12:46+1 | 鞍山 | 08:45 | 盖州 | 09:57 | 19小时7分 | |
g8010 | 大连 | 14:24 | 鞍山西 | 12:49 | 盖州西 | 13:22 | 3小时48分 | |
g8058 | 大连北 | 18:35 | 鞍山西 | 17:13 | 盖州西 | 17:39 | 2小时1分 | |
g730 | 大连北 | 22:17 | 鞍山西 | 20:55 | 盖州西 | 21:28 | 4小时28分 |