车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 鞍山西 | 08:29 | 吉林 | 11:34 | 4小时34分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 鞍山西 | 13:18 | 吉林 | 16:19 | 4小时33分 | |
k7369 | 图们北 | 鞍山 | 14:11 | 吉林 | 00:18 | |||
g8127 | 珲春 | 21:15 | 鞍山西 | 15:54 | 吉林 | 18:48 | 6小时59分 | |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 鞍山西 | 17:31 | 吉林 | 20:32 | 4小时27分 | |
k7375 | 吉林 | 鞍山 | 21:24 | 吉林 | 06:34 |