车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 安图 | 03:36 | 图们北 | 05:31 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 安图 | 03:36 | 图们北 | 05:31 | |||
k7369 | 图们北 | 安图 | 05:02 | 图们北 | 07:06 | |||
c1037 | 珲春 | 08:16 | 安图西 | 07:14 | 图们北 | 07:51 | 1小时33分 | |
c1003 | 珲春 | 09:39 | 安图西 | 08:36 | 图们北 | 09:14 | 3小时18分 | |
c1009 | 珲春 | 11:00 | 安图西 | 09:58 | 图们北 | 10:35 | 3小时30分 | |
4343 | 图们北 | 安图 | 12:01 | 图们北 | 14:12 | |||
d112 | 珲春 | 14:02 | 安图西 | 13:00 | 图们北 | 13:37 | 6小时26分 | |
d113 | 珲春 | 安图西 | 13:00 | 图们北 | 13:37 | |||
g8125 | 珲春 | 14:36 | 安图西 | 13:31 | 图们北 | 14:11 | 7小时3分 | |
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 安图 | 13:38 | 图们北 | 15:29 | 26小时21分 | |
c1043 | 珲春 | 15:37 | 安图西 | 14:34 | 图们北 | 15:12 | 3小时24分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 安图西 | 16:19 | 图们北 | 16:57 | 10小时43分 |