车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 安阳 | 08:42 | 霸州西 | 15:20 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 安阳 | 08:42 | 霸州西 | 15:20 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 安阳东 | 10:43 | 霸州西 | 12:56 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 安阳东 | 10:43 | 霸州西 | 12:56 | |||
g1712 | 天津西 | 14:36 | 安阳东 | 11:32 | 霸州西 | 13:57 | 6小时4分 | |
g291 | 天津 | 安阳东 | 13:45 | 霸州西 | 16:07 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 安阳东 | 13:45 | 霸州西 | 16:07 | 8小时16分 | |
t254 | 天津 | 22:00+1 | 安阳 | 14:24 | 霸州 | 19:38 | 26小时36分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 安阳东 | 17:27 | 霸州西 | 19:54 | 6小时2分 |