车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K261 | 北京西 | 17:20 | 安阳 | 00:03 | 南阳 | 08:16 | 汉中 | 19:28 |
K2285 | 长春 | 19:09 | 安阳 | 16:08 | 南阳 | 00:11 | 昆明 | 05:54 |
K2288 | 长春 | 19:09 | 安阳 | 16:08 | 南阳 | 00:11 | 昆明 | 05:54 |
K117 | 北京西 | 11:36 | 安阳 | 18:26 | 南阳 | 02:01 | 成都 | 16:52 |
T49 | 北京西 | 15:11 | 安阳 | 21:07 | 南阳 | 04:24 | 南阳 | 04:24 |
K183 | 北京 | 13:16 | 安阳 | 21:18 | 南阳 | 05:43 | 南阳 | 05:43 |
K473 | 北京 | 16:16 | 安阳 | 23:19 | 南阳 | 07:40 | 昆明 | 12:57 |