车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 安阳 | 08:42 | 葫芦岛 | 22:31 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 安阳 | 08:42 | 葫芦岛 | 22:31 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 安阳 | 11:23 | 葫芦岛 | 00:37 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 安阳 | 11:23 | 葫芦岛 | 00:37 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 安阳东 | 12:05 | 葫芦岛北 | 17:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 安阳东 | 12:05 | 葫芦岛北 | 17:57 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 安阳东 | 14:38 | 葫芦岛北 | 19:48 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 安阳东 | 14:38 | 葫芦岛北 | 19:48 |