车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g686 | 太原南 | 17:16 | 安阳东 | 14:14 | 太原南 | 17:16 | 4小时1分 | |
g687 | 太原南 | 安阳东 | 14:14 | 太原南 | 17:16 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 安阳东 | 14:19 | 太原南 | 17:26 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 安阳东 | 14:19 | 太原南 | 17:26 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 安阳东 | 14:56 | 太原南 | 17:55 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 安阳东 | 14:56 | 太原南 | 17:55 | |||
g1957 | 太原南 | 安阳东 | 18:31 | 太原南 | 21:35 | |||
g1956 | 太原南 | 21:35 | 安阳东 | 18:31 | 太原南 | 21:35 | 9小时37分 |