车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t56 | 天津 | 12:58+1 | 安阳 | 05:04 | 天津 | 12:58 | 18小时40分 | |
t57 | 天津 | 安阳 | 05:04 | 天津 | 12:58 | |||
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 安阳东 | 07:52 | 天津西 | 10:21 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 安阳东 | 07:52 | 天津西 | 10:21 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 安阳 | 08:42 | 天津 | 17:04 | 59小时43分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 安阳 | 08:42 | 塘沽 | 17:42 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 安阳 | 08:42 | 天津 | 17:04 | |||
k2287 | 长春 | 安阳 | 08:42 | 塘沽 | 17:42 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 安阳东 | 10:43 | 天津西 | 13:26 | 11小时11分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 安阳东 | 10:43 | 天津 | 13:39 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 安阳东 | 10:43 | 天津西 | 13:26 | |||
g2627 | 大连北 | 安阳东 | 10:43 | 天津 | 13:39 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 安阳 | 11:23 | 天津 | 18:14 | 41小时12分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 安阳 | 11:23 | 塘沽 | 19:04 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 安阳 | 11:23 | 天津 | 18:14 | |||
k387 | 沈阳北 | 安阳 | 11:23 | 塘沽 | 19:04 | |||
g1712 | 天津西 | 14:36 | 安阳东 | 11:32 | 天津西 | 14:36 | 6小时4分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 安阳东 | 12:05 | 天津西 | 15:21 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 安阳东 | 12:05 | 天津西 | 15:21 | |||
g1216 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 天津西 | 16:21 | |||
g1217 | 沈阳 | 安阳东 | 12:53 | 天津西 | 16:21 | |||
g291 | 天津 | 安阳东 | 13:45 | 天津西 | 16:43 | |||
g291 | 天津 | 安阳东 | 13:45 | 天津 | 16:56 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 安阳东 | 13:45 | 天津西 | 16:43 | 8小时16分 | |
g294 | 天津 | 16:56 | 安阳东 | 13:45 | 天津 | 16:56 | 8小时16分 | |
t254 | 天津 | 22:00+1 | 安阳 | 14:24 | 天津 | 22:00 | 26小时36分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 安阳东 | 14:38 | 天津西 | 17:23 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 安阳东 | 14:38 | 天津西 | 17:23 | |||
z236 | 哈尔滨西 | 06:49+2 | 安阳 | 14:45 | 天津 | 20:21 | 35小时0分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 安阳 | 14:48 | 天津 | 20:21 | |||
g366 | 天津西 | 20:32 | 安阳东 | 17:27 | 天津西 | 20:32 | 6小时2分 | |
k258 | 天津 | 05:50+2 | 安阳 | 18:35 | 天津 | 05:50 | 39小时15分 |