车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 鳌江 | 11:25 | 龙岩 | 16:01 | 赣州 | 18:10 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 鳌江 | 11:25 | 龙岩 | 16:01 | 赣州 | 18:10 |
D3295 | 南京南 | 07:45 | 鳌江 | 13:15 | 龙岩 | 17:51 | 龙岩 | 17:51 |
D3298 | 南京南 | 07:45 | 鳌江 | 13:15 | 龙岩 | 17:51 | 龙岩 | 17:51 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 鳌江 | 16:51 | 龙岩 | 21:29 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 鳌江 | 16:51 | 龙岩 | 21:29 | 龙岩 | 21:29 |
站站查询 出发站: 到达站: |