车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 南京南 | 12:52 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 南京南 | 12:52 | 沈阳北 | 22:14 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 南京南 | 14:14 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 南京南 | 14:14 | 六安 | 15:46 |
G7650 | 苍南 | 07:16 | 鳌江 | 07:28 | 南京南 | 11:45 | 南京南 | 11:45 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 南京南 | 12:45 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 南京南 | 12:45 | 淮南东 | 14:32 |
D3236 | 福州南 | 08:24 | 鳌江 | 10:13 | 南京南 | 14:48 | 南京南 | 14:48 |
G164 | 苍南 | 10:14 | 鳌江 | 10:26 | 南京南 | 15:11 | 北京南 | 19:53 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 南京 | 20:28 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 南京 | 20:28 | 南京 | 20:28 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 南京 | 21:16 | 南京 | 21:16 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 南京南 | 22:04 | 南京南 | 22:04 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 南京南 | 22:04 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 南京南 | 22:04 | 合肥南 | 22:59 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 鳌江 | 16:37 | 南京南 | 20:42 | 徐州东 | 22:26 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:42 | 南京南 | 23:28 | 南京南 | 23:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |