车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 无锡 | 12:57 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 无锡 | 12:57 | 六安 | 15:46 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 无锡 | 19:04 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 无锡 | 19:04 | 南京 | 20:28 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 无锡 | 19:59 | 南京 | 21:16 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 无锡 | 20:47 | 南京南 | 22:04 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 无锡 | 20:47 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 无锡 | 20:47 | 合肥南 | 22:59 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:42 | 无锡 | 22:24 | 南京南 | 23:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |