车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7650 | 苍南 | 07:16 | 鳌江 | 07:28 | 武义北 | 09:07 | 南京南 | 11:45 |
G7346 | 苍南 | 08:42 | 鳌江 | 08:54 | 武义北 | 10:31 | 杭州东 | 11:55 |
D3236 | 福州南 | 08:24 | 鳌江 | 10:13 | 武义北 | 12:07 | 南京南 | 14:48 |
G164 | 苍南 | 10:14 | 鳌江 | 10:26 | 武义北 | 12:17 | 北京南 | 19:53 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 鳌江 | 16:37 | 武义北 | 18:12 | 徐州东 | 22:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |