车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:35 | 鳌江 | 09:49 | 厦门北 | 13:03 | 厦门北 | 13:03 |
D3231 | 杭州东 | 07:16 | 鳌江 | 10:45 | 厦门北 | 14:03 | 厦门北 | 14:03 |
D3111 | 杭州东 | 07:33 | 鳌江 | 11:01 | 厦门北 | 14:21 | 深圳北 | 18:14 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 鳌江 | 11:25 | 厦门北 | 14:45 | 赣州 | 18:10 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 鳌江 | 11:25 | 厦门北 | 14:45 | 赣州 | 18:10 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 鳌江 | 12:27 | 厦门北 | 15:38 | 深圳北 | 19:19 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:46 | 鳌江 | 12:28 | 厦门北 | 15:38 | 深圳北 | 19:14 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 鳌江 | 12:58 | 厦门北 | 16:29 | 厦门北 | 16:29 |
D3295 | 南京南 | 07:45 | 鳌江 | 13:15 | 厦门北 | 16:39 | 龙岩 | 17:51 |
D3298 | 南京南 | 07:45 | 鳌江 | 13:15 | 厦门北 | 16:39 | 龙岩 | 17:51 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 鳌江 | 13:48 | 厦门北 | 16:59 | 深圳北 | 20:40 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 鳌江 | 14:43 | 厦门北 | 17:52 | 深圳北 | 21:31 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 鳌江 | 15:50 | 厦门北 | 19:04 | 深圳北 | 22:45 |
D2293 | 温州南 | 15:49 | 鳌江 | 16:13 | 厦门北 | 19:17 | 深圳北 | 23:00 |
D3215 | 宁波 | 14:14 | 鳌江 | 16:32 | 厦门北 | 19:53 | 厦门北 | 19:53 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 鳌江 | 16:51 | 厦门北 | 20:13 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 鳌江 | 16:51 | 厦门北 | 20:13 | 龙岩 | 21:29 |
D3217 | 杭州东 | 15:54 | 鳌江 | 19:28 | 厦门北 | 22:41 | 厦门北 | 22:41 |
站站查询 出发站: 到达站: |