车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g177 | 青岛北 | 11:30 | 沧州西 | 08:30 | 青州市北 | 10:23 | 4小时0分 | |
g171 | 青岛 | 14:55 | 沧州西 | 11:25 | 青州市北 | 13:15 | 4小时2分 | |
g183 | 青岛 | 16:45 | 沧州西 | 12:40 | 青州市 | 15:05 | 4小时58分 | |
g1207 | 青岛北 | 沧州西 | 15:32 | 青州市 | 17:44 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 沧州西 | 15:32 | 青州市 | 17:44 | 11小时6分 | |
g193 | 青岛 | 19:40 | 沧州西 | 15:56 | 青州市 | 18:06 | 5小时0分 | |
g475 | 荣成 | 22:04 | 沧州西 | 16:28 | 青州市 | 18:53 | 6小时29分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 沧州西 | 16:32 | 青州市 | 19:03 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 沧州西 | 16:32 | 青州市 | 19:03 | |||
k1391 | 烟台 | 沧州 | 22:52 | 青州市 | 04:46 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 沧州 | 22:52 | 青州市 | 04:46 | 39小时13分 |