车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k412 | 北京 | 12:54+1 | 沧州 | 09:08 | 杨柳青 | 10:25 | 16小时8分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 沧州 | 13:27 | 杨柳青 | 14:42 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 沧州 | 13:27 | 杨柳青 | 14:42 | |||
k7730 | 北京 | 21:14 | 沧州 | 17:46 | 杨柳青 | 18:55 | 4小时52分 | |
k7710 | 天津 | 20:41 | 沧州 | 18:32 | 杨柳青 | 19:55 | 7小时2分 | |
k345 | 沈阳北 | 沧州 | 19:40 | 杨柳青 | 20:56 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 沧州 | 19:40 | 杨柳青 | 20:56 | 37小时50分 | |
k4604 | 北京西 | 沧州 | 23:59 | 杨柳青 | 01:15 |