车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G469 | 北京南 | 08:20 | 沧州西 | 09:25 | 烟台南 | 13:58 | 威海 | 14:28 |
G473 | 北京南 | 11:35 | 沧州西 | 12:54 | 烟台 | 18:00 | 烟台 | 18:00 |
G475 | 北京南 | 15:35 | 沧州西 | 16:28 | 烟台南 | 21:14 | 荣成 | 22:19 |
K285 | 北京 | 16:45 | 沧州 | 19:59 | 烟台 | 06:55 | 烟台 | 06:55 |
K1391 | 佳木斯 | 19:30 | 沧州 | 22:46 | 烟台 | 09:50 | 烟台 | 09:50 |
K1394 | 佳木斯 | 19:30 | 沧州 | 22:46 | 烟台 | 09:50 | 烟台 | 09:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |