车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t133 | 大连 | 沧州 | 03:17 | 盘锦 | 11:22 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 沧州 | 03:17 | 盘锦 | 11:24 | 25小时20分 | |
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 沧州 | 10:29 | 盘锦 | 20:58 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 沧州 | 10:29 | 盘锦 | 20:58 | |||
g1229 | 丹东 | 沧州西 | 13:16 | 盘锦北 | 16:53 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 沧州西 | 13:16 | 盘锦北 | 16:53 | 11小时53分 | |
g1253 | 大连北 | 沧州西 | 16:27 | 盘锦 | 20:27 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 沧州西 | 16:27 | 盘锦 | 20:27 | 10小时46分 | |
k345 | 沈阳北 | 沧州 | 19:40 | 盘锦 | 05:14 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 沧州 | 19:40 | 盘锦 | 05:14 | 37小时50分 |