车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K956 | 青岛北 | 18:07 | 沧州 | 01:25 | 沈阳 | 13:13 | 白城 | 21:20 |
K957 | 青岛北 | 18:07 | 沧州 | 01:25 | 沈阳 | 13:13 | 白城 | 21:20 |
K702 | 青岛北 | 18:30 | 沧州 | 02:19 | 沈阳 | 14:12 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K702 | 青岛北 | 18:30 | 沧州 | 02:19 | 沈阳北 | 14:29 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K703 | 青岛北 | 18:30 | 沧州 | 02:19 | 沈阳 | 14:12 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K703 | 青岛北 | 18:30 | 沧州 | 02:19 | 沈阳北 | 14:29 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K1054 | 青岛北 | 18:41 | 沧州 | 02:38 | 沈阳 | 14:34 | 图们 | 05:36 |
K1055 | 青岛北 | 18:41 | 沧州 | 02:38 | 沈阳 | 14:34 | 图们 | 05:36 |
Z176 | 杭州 | 13:30 | 沧州 | 03:02 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
Z177 | 杭州 | 13:30 | 沧州 | 03:02 | 沈阳北 | 10:48 | 哈尔滨西 | 15:31 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 沧州 | 03:44 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 沧州 | 03:44 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
Z172 | 上海 | 18:56 | 沧州 | 06:02 | 沈阳北 | 14:04 | 哈尔滨西 | 18:39 |
Z173 | 上海 | 18:56 | 沧州 | 06:02 | 沈阳北 | 14:04 | 哈尔滨西 | 18:39 |
G1241 | 济南 | 07:42 | 沧州西 | 09:02 | 沈阳北 | 13:33 | 长春 | 15:07 |
G1244 | 济南 | 07:42 | 沧州西 | 09:02 | 沈阳北 | 13:33 | 长春 | 15:07 |
G1265 | 青岛北 | 06:06 | 沧州西 | 09:55 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1268 | 青岛北 | 06:06 | 沧州西 | 09:55 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
K188 | 上海 | 18:09 | 沧州 | 10:38 | 沈阳 | 23:21 | 沈阳北 | 23:46 |
K188 | 上海 | 18:09 | 沧州 | 10:38 | 沈阳北 | 23:46 | 沈阳北 | 23:46 |
K189 | 上海 | 18:09 | 沧州 | 10:38 | 沈阳 | 23:21 | 沈阳北 | 23:46 |
K189 | 上海 | 18:09 | 沧州 | 10:38 | 沈阳北 | 23:46 | 沈阳北 | 23:46 |
G1245 | 青岛北 | 08:12 | 沧州西 | 11:59 | 沈阳北 | 16:37 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G1248 | 青岛北 | 08:12 | 沧州西 | 11:59 | 沈阳北 | 16:37 | 哈尔滨西 | 19:07 |
K76 | 宁波 | 15:43 | 沧州 | 13:05 | 沈阳 | 00:07 | 长春 | 09:56 |
K77 | 宁波 | 15:43 | 沧州 | 13:05 | 沈阳 | 00:07 | 长春 | 09:56 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 沧州西 | 13:16 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
K552 | 温州 | 12:46 | 沧州 | 13:27 | 沈阳北 | 01:30 | 牡丹江 | 13:45 |
K553 | 温州 | 12:46 | 沧州 | 13:27 | 沈阳北 | 01:30 | 牡丹江 | 13:45 |
G2651 | 威海 | 10:41 | 沧州西 | 15:04 | 沈阳北 | 19:55 | 沈阳北 | 19:55 |
G2654 | 威海 | 10:41 | 沧州西 | 15:04 | 沈阳北 | 19:55 | 沈阳北 | 19:55 |
G1233 | 上海虹桥 | 10:36 | 沧州西 | 15:41 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
G1236 | 上海虹桥 | 10:36 | 沧州西 | 15:41 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
K970 | 青岛北 | 10:19 | 沧州 | 18:04 | 沈阳 | 04:15 | 通化 | 11:13 |
K971 | 青岛北 | 10:19 | 沧州 | 18:04 | 沈阳 | 04:15 | 通化 | 11:13 |
K345 | 温州 | 18:20 | 沧州 | 19:45 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K345 | 温州 | 18:20 | 沧州 | 19:45 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 沧州 | 19:45 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 沧州 | 19:45 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
K294 | 济南 | 19:20 | 沧州 | 22:38 | 沈阳北 | 09:54 | 齐齐哈尔 | 20:21 |
K295 | 济南 | 19:20 | 沧州 | 22:38 | 沈阳北 | 09:54 | 齐齐哈尔 | 20:21 |
K1450 | 日照 | 12:30 | 沧州 | 23:43 | 沈阳北 | 11:07 | 牡丹江 | 22:39 |
K1451 | 日照 | 12:30 | 沧州 | 23:43 | 沈阳北 | 11:07 | 牡丹江 | 22:39 |
站站查询 出发站: 到达站: |