车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9094 | 炎陵 | 茶陵南 | 05:48 | 炎陵 | 06:20 | |||
k2367 | 井冈山 | 13:18 | 茶陵南 | 11:37 | 炎陵 | 12:08 | 5小时58分 | |
k2370 | 井冈山 | 茶陵南 | 11:37 | 炎陵 | 12:08 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 茶陵南 | 12:01 | 炎陵 | 12:32 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 茶陵南 | 12:01 | 炎陵 | 12:32 | |||
k9036 | 炎陵 | 茶陵南 | 12:49 | 炎陵 | 13:20 | |||
k9038 | 炎陵 | 茶陵南 | 18:53 | 炎陵 | 19:36 | |||
t382 | 上海南 | 11:32+2 | 茶陵南 | 21:56 | 炎陵 | 22:39 | 38小时22分 |