车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 长春 | 00:55 | 九江 | 08:31 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 长春 | 00:55 | 九江 | 08:31 | |||
k725 | 昆明 | 长春 | 01:02 | 九江 | 08:07 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 长春 | 01:02 | 九江 | 08:07 | 63小时20分 | |
k2385 | 南宁 | 长春 | 11:46 | 九江 | 17:58 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 长春 | 11:46 | 九江 | 17:58 | 53小时24分 | |
z111 | 海口 | 长春 | 13:11 | 九江 | 10:45 | |||
z114 | 海口 | 09:10+2 | 长春 | 13:11 | 九江 | 10:45 | 46小时0分 | |
z102 | 厦门北 | 22:13+1 | 长春 | 16:13 | 九江 | 12:54 | 30小时0分 | |
z103 | 厦门北 | 长春 | 16:13 | 九江 | 12:54 | |||
z384 | 三亚 | 20:00+2 | 长春 | 17:05 | 九江 | 14:57 | 50小时55分 | |
z385 | 三亚 | 长春 | 17:05 | 九江 | 14:57 |