车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 长春西 | 08:57 | 武汉 | 20:29 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 长春西 | 08:57 | 武汉 | 20:29 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 长春西 | 10:09 | 武汉 | 21:49 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 长春西 | 10:09 | 武汉 | 21:49 | 12小时52分 | |
t181 | 汉口 | 长春 | 10:20 | 汉口 | 11:18 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 长春 | 10:20 | 汉口 | 11:18 | 27小时48分 | |
k973 | 襄阳 | 长春 | 17:37 | 汉口 | 04:04 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 长春 | 17:37 | 汉口 | 04:04 | 42小时11分 | |
t122 | 广州 | 10:43+2 | 长春 | 21:28 | 武昌 | 22:54 | 37小时15分 | |
t123 | 广州 | 长春 | 21:28 | 武昌 | 22:54 |