车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 长春西 | 08:57 | 定州东 | 16:08 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 长春西 | 08:57 | 定州东 | 16:08 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 长春西 | 10:09 | 定州东 | 17:01 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 长春西 | 10:09 | 定州东 | 17:01 | 12小时52分 | |
k937 | 石家庄 | 长春 | 19:20 | 定州 | 12:30 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 长春 | 19:20 | 定州 | 12:30 | 27小时20分 |