车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k725 | 昆明 | 昌黎 | 09:45 | 聊城 | 19:20 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 昌黎 | 09:45 | 聊城 | 19:20 | 63小时20分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 昌黎 | 10:32 | 聊城 | 20:08 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 昌黎 | 10:32 | 聊城 | 20:10 | |||
k2385 | 南宁 | 昌黎 | 21:25 | 聊城 | 06:10 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 昌黎 | 21:25 | 聊城 | 06:10 | 53小时24分 |