车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4205 | 厦门 | 长沙南 | 11:47 | 延平 | 15:50 | |||
g4208 | 厦门 | 18:57 | 长沙南 | 11:47 | 延平 | 15:50 | 7小时10分 | |
g2337 | 福州 | 长沙南 | 12:06 | 延平 | 16:12 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 长沙南 | 12:06 | 延平 | 16:12 | 10小时53分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 长沙南 | 13:16 | 延平 | 17:42 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 长沙南 | 13:16 | 延平 | 17:42 | |||
g1614 | 厦门 | 20:54 | 长沙南 | 13:59 | 延平 | 17:47 | 6小时55分 | |
g1615 | 厦门 | 长沙南 | 13:59 | 延平 | 17:47 | |||
g1758 | 福州南 | 长沙南 | 15:04 | 延平 | 18:56 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 长沙南 | 15:04 | 延平 | 18:56 | 12小时37分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 长沙南 | 17:20 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 长沙南 | 17:20 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 长沙南 | 17:20 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 长沙南 | 17:20 | 延平 | 21:22 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 长沙南 | 17:20 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 长沙南 | 17:20 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 长沙南 | 17:20 | 延平 | 21:22 | |||
g1697 | 福州 | 长沙南 | 17:20 | 延平 | 21:22 |